Staatliches Schulamt Wunsiedel im Fichtelgebirge
Staatliches Schulamt Wunsiedel im Fichtelgebirge

Personalrat des Schulamtsbezirks Wunsiedel im Fichtelgebirge

Birgit Dick

Vorsitzende

Maximilian-von-Bauernfeind Grundschule Arzberg

09233 77390

Privat: 09231/647743

birgit.dick@gmx.de

Silke Wuttke

Stellvertretende Vorsitzende

Grundschule Marktredwitz

09231 501251

silke.wuttke@grundschule-mak.de

     

Weitere Mitglieder des Personalrates:

 

Martin Batisweiler

Vertreter Schwerbehinderte und Gleichgestellte

Maximilian-von-Bauernfeind-Grundschule

09233 77390

martin.batisweiler@t-online.de

Roland Günther

Jean-Paul-Grundschule Wunsiedel

09232 915337200

grundschule.wunsiedel@t-online.de

Carsten Hentschel

Dr.-Franz-Bogner-Grundschule Selb

09287 79082

carsten-hentschel@t-online.de

 Thorsten Legath

Alexander-von-Humboldt-Mittelschule Marktredwitz

09231 5225

Blue_rocket@freenet.de

Birgit Preiß

Dr.-Franz-Bogner-Grundschule Selb

09287 79082

birgit.preiss@freenet.de

Manuela Rahm

Dr.-Franz-Bogner-Mittelschule Selb

09287 79081

manurahm@gmx.de

Irene Roos

Dr.-Franz-Bogner-Mittelschule Selb

09287 79081

irene@roos-selb.de

Karl-Heinz Ziegler

Luitpold-Grundschule Selb

09287 3188

Ziegler.CH@t-onlinde.de

 

 

 

Hier finden Sie uns


Jean-Paul-Str. 9
95632 Wunsiedel

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

09232 80380 09232 80380

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schulamt Wunsiedel